| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
121
(am 12.04.2023) |
Ma mai gandesc | - |
649.010
(am 19.04.2023) |
84
(am 14.04.2023) |
7.726 | 268 ( 134 - 16 - 118 ) | 12 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
231
(am 22.04.2023) |
3.178.138
(am 26.05.2023) |
490% |
118
(am 10.04.2023) |
1.963.222
(am 26.05.2023) |
302% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
404
(am 25.09.2023) |
113.571
(am 23.05.2023) |
17% |
187
(am 18.04.2023) |
1.101.345
(am 22.04.2023) |
170% |
| Rang | 121 (am 12.04.2023) |
|---|---|
| Name | Ma mai gandesc |
| Stamm | - |
| Punkte | 649.010 (am 19.04.2023) |
| Dörfer | 84 (am 14.04.2023) |
| Punkte pro Dorf | 7.726 |
| Eroberungen | 268 ( 134 - 16 - 118 ) |
| Stammeswechsel | 12 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
231
(am 22.04.2023) |
3.178.138
(am 26.05.2023) |
490% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
118
(am 10.04.2023) |
1.963.222
(am 26.05.2023) |
302% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
404
(am 25.09.2023) |
113.571
(am 23.05.2023) |
17% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
187
(am 18.04.2023) |
1.101.345
(am 22.04.2023) |
170% |