| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
26
(am 05.05.2023) |
Ma mai gandesc | - |
70.585
(am 17.09.2023) |
14
(am 16.09.2023) |
5.042 | 70 ( 33 - 3 - 34 ) | 10 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 14.06.2023) |
1.083.253
(am 21.09.2023) |
1.535% |
153
(am 24.05.2023) |
88.823
(am 17.09.2023) |
126% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 14.06.2023) |
928.962
(am 21.09.2023) |
1.316% |
7
(am 01.06.2023) |
65.468
(am 12.06.2023) |
93% |
| Rang | 26 (am 05.05.2023) |
|---|---|
| Name | Ma mai gandesc |
| Stamm | - |
| Punkte | 70.585 (am 17.09.2023) |
| Dörfer | 14 (am 16.09.2023) |
| Punkte pro Dorf | 5.042 |
| Eroberungen | 70 ( 33 - 3 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 10 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 14.06.2023) |
1.083.253
(am 21.09.2023) |
1.535% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
153
(am 24.05.2023) |
88.823
(am 17.09.2023) |
126% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 14.06.2023) |
928.962
(am 21.09.2023) |
1.316% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 01.06.2023) |
65.468
(am 12.06.2023) |
93% |