| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | Ma mai gandesc | - | 188 | 1 | 188 | 417 ( 198 - 19 - 200 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 25.608.192 | 13.621.379% | 51 | 5.151.200 | 2.740.000% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 12.722.166 | 6.767.110% | 7 | 7.734.826 | 4.114.269% |
| Rang | 663 |
|---|---|
| Name | Ma mai gandesc |
| Stamm | - |
| Punkte | 188 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 188 |
| Eroberungen | 417 ( 198 - 19 - 200 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 25.608.192 | 13.621.379% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 5.151.200 | 2.740.000% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 12.722.166 | 6.767.110% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 7.734.826 | 4.114.269% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
547
(am 04.03.2023) |
Ma mai gandesc | - |
1.009
(am 03.03.2023) |
1
(am 10.02.2023) |
1.009 | 417 ( 198 - 19 - 200 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 10.02.2023) |
25.608.192
(am 11.03.2023) |
2.537.977% |
44
(am 10.02.2023) |
5.151.200
(am 10.02.2023) |
510.525% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 10.02.2023) |
12.722.166
(am 11.03.2023) |
1.260.869% |
4
(am 10.02.2023) |
7.734.826
(am 10.02.2023) |
766.583% |
| Rang | 547 (am 04.03.2023) |
|---|---|
| Name | Ma mai gandesc |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.009 (am 03.03.2023) |
| Dörfer | 1 (am 10.02.2023) |
| Punkte pro Dorf | 1.009 |
| Eroberungen | 417 ( 198 - 19 - 200 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 10.02.2023) |
25.608.192
(am 11.03.2023) |
2.537.977% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 10.02.2023) |
5.151.200
(am 10.02.2023) |
510.525% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 10.02.2023) |
12.722.166
(am 11.03.2023) |
1.260.869% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 10.02.2023) |
7.734.826
(am 10.02.2023) |
766.583% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|