| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 23.08.2024) |
Hellfire173 | - |
757
(am 12.09.2024) |
1
(am 05.09.2024) |
757 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
334
(am 18.09.2024) |
1.952
(am 18.09.2024) |
258% |
0
(am 08.11.2024) |
0
(am 23.08.2024) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
215
(am 18.09.2024) |
1.952
(am 18.09.2024) |
258% |
0
(am 08.11.2024) |
0
(am 23.08.2024) |
0% |
| Rang | 7 (am 23.08.2024) |
|---|---|
| Name | Hellfire173 |
| Stamm | - |
| Punkte | 757 (am 12.09.2024) |
| Dörfer | 1 (am 05.09.2024) |
| Punkte pro Dorf | 757 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
334
(am 18.09.2024) |
1.952
(am 18.09.2024) |
258% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 08.11.2024) |
0
(am 23.08.2024) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
215
(am 18.09.2024) |
1.952
(am 18.09.2024) |
258% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 08.11.2024) |
0
(am 23.08.2024) |
0% |