| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
49
(am 21.04.2025) |
Hellfire173 | - |
39.641
(am 21.04.2025) |
10
(am 19.04.2025) |
3.964 | 20 ( 9 - 1 - 10 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 27.03.2025) |
90.868
(am 22.04.2025) |
229% |
27
(am 27.03.2025) |
77.289
(am 21.04.2025) |
195% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
97
(am 06.03.2025) |
13.054
(am 22.04.2025) |
33% |
174
(am 18.03.2025) |
525
(am 22.04.2025) |
1% |
| Rang | 49 (am 21.04.2025) |
|---|---|
| Name | Hellfire173 |
| Stamm | - |
| Punkte | 39.641 (am 21.04.2025) |
| Dörfer | 10 (am 19.04.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.964 |
| Eroberungen | 20 ( 9 - 1 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 27.03.2025) |
90.868
(am 22.04.2025) |
229% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 27.03.2025) |
77.289
(am 21.04.2025) |
195% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
97
(am 06.03.2025) |
13.054
(am 22.04.2025) |
33% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
174
(am 18.03.2025) |
525
(am 22.04.2025) |
1% |