| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | ramorrison1 | BURN3 | 7.026 | 5 | 1.405 | 5 ( 4 - 1 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 277 | 15.844 | 226% | 179 | 15.844 | 226% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 194 |
|---|---|
| Name | ramorrison1 |
| Stamm | BURN3 |
| Punkte | 7.026 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 1.405 |
| Eroberungen | 5 ( 4 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 277 | 15.844 | 226% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 179 | 15.844 | 226% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 02.01.2026) |
ramorrison1 | - |
7.026
(am 15.05.2026) |
5
(am 13.05.2026) |
1.405 | 5 ( 4 - 1 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
276
(am 16.05.2026) |
15.844
(am 16.05.2026) |
226% |
179
(am 16.05.2026) |
15.844
(am 16.05.2026) |
226% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |
| Rang | 8 (am 02.01.2026) |
|---|---|
| Name | ramorrison1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.026 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.405 |
| Eroberungen | 5 ( 4 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
276
(am 16.05.2026) |
15.844
(am 16.05.2026) |
226% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
179
(am 16.05.2026) |
15.844
(am 16.05.2026) |
226% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|