| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | ramorrison1 | AA | 1.230.066 | 194 | 6.341 | 221 ( 203 - 8 - 10 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 5.119.566 | 416% | 8 | 2.757.784 | 224% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 1.235.956 | 100% | 10 | 1.125.826 | 92% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | ramorrison1 |
| Stamm | AA |
| Punkte | 1.230.066 |
| Dörfer | 194 |
| Punkte pro Dorf | 6.341 |
| Eroberungen | 221 ( 203 - 8 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 5.119.566 | 416% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 2.757.784 | 224% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 1.235.956 | 100% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 1.125.826 | 92% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 29.03.2026) |
ramorrison1 | - |
1.208.552
(am 16.05.2026) |
194
(am 14.05.2026) |
6.230 | 221 ( 203 - 8 - 10 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 26.03.2026) |
5.104.096
(am 16.05.2026) |
422% |
1
(am 31.03.2026) |
2.753.751
(am 15.05.2026) |
228% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 22.04.2026) |
1.224.519
(am 16.05.2026) |
101% |
1
(am 22.03.2026) |
1.125.826
(am 15.05.2026) |
93% |
| Rang | 4 (am 29.03.2026) |
|---|---|
| Name | ramorrison1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.208.552 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 194 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.230 |
| Eroberungen | 221 ( 203 - 8 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 26.03.2026) |
5.104.096
(am 16.05.2026) |
422% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.03.2026) |
2.753.751
(am 15.05.2026) |
228% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 22.04.2026) |
1.224.519
(am 16.05.2026) |
101% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.03.2026) |
1.125.826
(am 15.05.2026) |
93% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|