| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 12.01.2026) |
gelecek45 | - |
8.871
(am 23.01.2026) |
2
(am 22.01.2026) |
4.436 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 22.01.2026) |
804.131
(am 06.04.2026) |
9.065% |
165
(am 19.01.2026) |
76
(am 22.01.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.01.2026) |
804.055
(am 06.04.2026) |
9.064% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 07.01.2026) |
0% |
| Rang | 6 (am 12.01.2026) |
|---|---|
| Name | gelecek45 |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.871 (am 23.01.2026) |
| Dörfer | 2 (am 22.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.436 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 22.01.2026) |
804.131
(am 06.04.2026) |
9.065% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
165
(am 19.01.2026) |
76
(am 22.01.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.01.2026) |
804.055
(am 06.04.2026) |
9.064% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 07.01.2026) |
0% |