| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | gelecek45 | AA | 1.424.663 | 243 | 5.863 | 288 ( 250 - 30 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 12.040.033 | 845% | 3 | 7.874.659 | 553% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 2.318.031 | 163% | 5 | 1.847.343 | 130% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | gelecek45 |
| Stamm | AA |
| Punkte | 1.424.663 |
| Dörfer | 243 |
| Punkte pro Dorf | 5.863 |
| Eroberungen | 288 ( 250 - 30 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 12.040.033 | 845% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 7.874.659 | 553% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 2.318.031 | 163% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 1.847.343 | 130% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 19.03.2026) |
gelecek45 | - |
1.422.488
(am 16.05.2026) |
243
(am 16.05.2026) |
5.854 | 288 ( 250 - 30 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 31.03.2026) |
12.040.033
(am 16.05.2026) |
846% |
1
(am 31.03.2026) |
7.874.659
(am 15.05.2026) |
554% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 22.04.2026) |
2.318.031
(am 16.05.2026) |
163% |
3
(am 16.03.2026) |
1.847.343
(am 15.05.2026) |
130% |
| Rang | 4 (am 19.03.2026) |
|---|---|
| Name | gelecek45 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.422.488 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 243 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.854 |
| Eroberungen | 288 ( 250 - 30 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 31.03.2026) |
12.040.033
(am 16.05.2026) |
846% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.03.2026) |
7.874.659
(am 15.05.2026) |
554% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 22.04.2026) |
2.318.031
(am 16.05.2026) |
163% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 16.03.2026) |
1.847.343
(am 15.05.2026) |
130% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|