| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Nibs | Havoc | 2.916.529 | 289 | 10.092 | 442 ( 348 - 34 - 60 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 36.555.248 | 1.253% | 9 | 16.849.202 | 578% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 17.447.117 | 598% | 15 | 2.258.929 | 77% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Nibs |
| Stamm | Havoc |
| Punkte | 2.916.529 |
| Dörfer | 289 |
| Punkte pro Dorf | 10.092 |
| Eroberungen | 442 ( 348 - 34 - 60 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 36.555.248 | 1.253% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 16.849.202 | 578% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 17.447.117 | 598% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 2.258.929 | 77% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 08.04.2026) |
Nibs | - |
2.848.170
(am 13.05.2026) |
284
(am 13.05.2026) |
10.029 | 442 ( 348 - 34 - 60 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 11.05.2026) |
36.090.328
(am 12.05.2026) |
1.267% |
9
(am 10.04.2026) |
16.806.265
(am 12.05.2026) |
590% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 09.05.2026) |
17.025.134
(am 12.05.2026) |
598% |
14
(am 14.03.2026) |
2.258.929
(am 12.05.2026) |
79% |
| Rang | 6 (am 08.04.2026) |
|---|---|
| Name | Nibs |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.848.170 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 284 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.029 |
| Eroberungen | 442 ( 348 - 34 - 60 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 11.05.2026) |
36.090.328
(am 12.05.2026) |
1.267% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 10.04.2026) |
16.806.265
(am 12.05.2026) |
590% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 09.05.2026) |
17.025.134
(am 12.05.2026) |
598% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 14.03.2026) |
2.258.929
(am 12.05.2026) |
79% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|