| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | Nibs | BB2 | 11.318 | 6 | 1.886 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 32.418 | 286% | 31 | 25.947 | 229% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 153 | 3.773 | 33% | 50 | 2.698 | 24% |
| Rang | 57 |
|---|---|
| Name | Nibs |
| Stamm | BB2 |
| Punkte | 11.318 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 1.886 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 32.418 | 286% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 25.947 | 229% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 153 | 3.773 | 33% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 50 | 2.698 | 24% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
26
(am 23.04.2026) |
Nibs | - |
10.339
(am 15.05.2026) |
6
(am 13.05.2026) |
1.723 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 13.05.2026) |
32.408
(am 14.05.2026) |
313% |
17
(am 13.05.2026) |
25.947
(am 13.05.2026) |
251% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
128
(am 14.05.2026) |
3.763
(am 14.05.2026) |
36% |
19
(am 09.05.2026) |
2.698
(am 09.05.2026) |
26% |
| Rang | 26 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Nibs |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.339 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.723 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 13.05.2026) |
32.408
(am 14.05.2026) |
313% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 13.05.2026) |
25.947
(am 13.05.2026) |
251% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
128
(am 14.05.2026) |
3.763
(am 14.05.2026) |
36% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 09.05.2026) |
2.698
(am 09.05.2026) |
26% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|