| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | De Luitenant | WANG | 186.239 | 39 | 4.775 | 45 ( 38 - 7 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 181 | 239.038 | 128% | 164 | 33.206 | 18% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 271 | 6.146 | 3% | 54 | 199.686 | 107% |
| Rang | 77 |
|---|---|
| Name | De Luitenant |
| Stamm | WANG |
| Punkte | 186.239 |
| Dörfer | 39 |
| Punkte pro Dorf | 4.775 |
| Eroberungen | 45 ( 38 - 7 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 181 | 239.038 | 128% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 164 | 33.206 | 18% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 271 | 6.146 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 54 | 199.686 | 107% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
78
(am 16.05.2026) |
De Luitenant | - |
183.719
(am 16.05.2026) |
39
(am 15.05.2026) |
4.711 | 45 ( 38 - 7 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
136
(am 20.03.2026) |
239.038
(am 14.05.2026) |
130% |
97
(am 01.02.2026) |
33.206
(am 12.05.2026) |
18% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
270
(am 16.05.2026) |
6.146
(am 14.05.2026) |
3% |
32
(am 20.03.2026) |
199.686
(am 20.03.2026) |
109% |
| Rang | 78 (am 16.05.2026) |
|---|---|
| Name | De Luitenant |
| Stamm | - |
| Punkte | 183.719 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 39 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.711 |
| Eroberungen | 45 ( 38 - 7 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
136
(am 20.03.2026) |
239.038
(am 14.05.2026) |
130% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
97
(am 01.02.2026) |
33.206
(am 12.05.2026) |
18% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
270
(am 16.05.2026) |
6.146
(am 14.05.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 20.03.2026) |
199.686
(am 20.03.2026) |
109% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|