| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | CridZ | BORG | 4.455 | 1 | 4.455 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 85 | 549.839 | 12.342% | 108 | 916 | 21% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 548.923 | 12.322% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 104 |
|---|---|
| Name | CridZ |
| Stamm | BORG |
| Punkte | 4.455 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 4.455 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 85 | 549.839 | 12.342% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 108 | 916 | 21% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 548.923 | 12.322% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
104
(am 04.09.2026) |
CridZ | - |
4.722
(am 07.08.2026) |
1
(am 08.01.2026) |
4.722 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 04.09.2026) |
549.839
(am 25.07.2026) |
11.644% |
109
(am 04.09.2026) |
916
(am 09.03.2026) |
19% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
71
(am 04.09.2026) |
548.923
(am 25.07.2026) |
11.625% |
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |
| Rang | 104 (am 04.09.2026) |
|---|---|
| Name | CridZ |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.722 (am 07.08.2026) |
| Dörfer | 1 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.722 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 04.09.2026) |
549.839
(am 25.07.2026) |
11.644% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
109
(am 04.09.2026) |
916
(am 09.03.2026) |
19% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
71
(am 04.09.2026) |
548.923
(am 25.07.2026) |
11.625% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|