| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | CridZ | BB | 1.897.714 | 219 | 8.665 | 244 ( 222 - 18 - 4 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 9.712.683 | 512% | 10 | 7.483.534 | 394% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 123 | 173.002 | 9% | 7 | 2.056.147 | 108% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | CridZ |
| Stamm | BB |
| Punkte | 1.897.714 |
| Dörfer | 219 |
| Punkte pro Dorf | 8.665 |
| Eroberungen | 244 ( 222 - 18 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 9.712.683 | 512% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 7.483.534 | 394% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 123 | 173.002 | 9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 2.056.147 | 108% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 23.05.2026) |
CridZ | - |
1.894.218
(am 05.09.2026) |
219
(am 04.09.2026) |
8.649 | 244 ( 222 - 18 - 4 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 21.08.2026) |
9.712.683
(am 02.09.2026) |
513% |
9
(am 08.08.2026) |
7.483.534
(am 02.09.2026) |
395% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 05.06.2026) |
173.002
(am 29.08.2026) |
9% |
6
(am 21.08.2026) |
2.056.147
(am 29.08.2026) |
109% |
| Rang | 6 (am 23.05.2026) |
|---|---|
| Name | CridZ |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.894.218 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 219 (am 04.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.649 |
| Eroberungen | 244 ( 222 - 18 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 21.08.2026) |
9.712.683
(am 02.09.2026) |
513% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 08.08.2026) |
7.483.534
(am 02.09.2026) |
395% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 05.06.2026) |
173.002
(am 29.08.2026) |
9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 21.08.2026) |
2.056.147
(am 29.08.2026) |
109% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|