| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | danstubur68 | CITA | 7.150 | 2 | 3.575 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 387 | 1.549 | 22% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 319 | 1.530 | 21% | 193 | 19 | 0% |
| Rang | 162 |
|---|---|
| Name | danstubur68 |
| Stamm | CITA |
| Punkte | 7.150 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 3.575 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 387 | 1.549 | 22% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 319 | 1.530 | 21% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 193 | 19 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
157
(am 12.05.2026) |
danstubur68 | - |
7.372
(am 11.05.2026) |
2
(am 27.03.2026) |
3.686 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
355
(am 24.03.2026) |
1.549
(am 03.05.2026) |
21% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 25.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
226
(am 24.03.2026) |
1.530
(am 03.05.2026) |
21% |
158
(am 16.03.2026) |
19
(am 03.04.2026) |
0% |
| Rang | 157 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | danstubur68 |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.372 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 27.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.686 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
355
(am 24.03.2026) |
1.549
(am 03.05.2026) |
21% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 25.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
226
(am 24.03.2026) |
1.530
(am 03.05.2026) |
21% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
158
(am 16.03.2026) |
19
(am 03.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|