| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Juicy Donut | AA | 1.639.287 | 236 | 6.946 | 301 ( 257 - 22 - 22 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 14.026.892 | 856% | 4 | 6.635.582 | 405% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 3.214.318 | 196% | 3 | 4.176.992 | 255% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Juicy Donut |
| Stamm | AA |
| Punkte | 1.639.287 |
| Dörfer | 236 |
| Punkte pro Dorf | 6.946 |
| Eroberungen | 301 ( 257 - 22 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 14.026.892 | 856% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 6.635.582 | 405% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 3.214.318 | 196% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 4.176.992 | 255% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 20.02.2026) |
Juicy Donut | - |
1.630.696
(am 16.05.2026) |
237
(am 15.05.2026) |
6.881 | 301 ( 257 - 22 - 22 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.02.2026) |
14.020.029
(am 16.05.2026) |
860% |
1
(am 27.02.2026) |
6.630.387
(am 15.05.2026) |
407% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 06.04.2026) |
3.212.650
(am 16.05.2026) |
197% |
1
(am 15.03.2026) |
4.176.992
(am 15.05.2026) |
256% |
| Rang | 1 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Name | Juicy Donut |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.630.696 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 237 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.881 |
| Eroberungen | 301 ( 257 - 22 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.02.2026) |
14.020.029
(am 16.05.2026) |
860% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.02.2026) |
6.630.387
(am 15.05.2026) |
407% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 06.04.2026) |
3.212.650
(am 16.05.2026) |
197% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.03.2026) |
4.176.992
(am 15.05.2026) |
256% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|