| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | The Norsemen | TNM | 178 | 1 | 1 | 178 | 178 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 46 ( 28 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | 355.746 | 199.857% | 53 | 41.886 | 68 | 307.998 |
| Rang | 80 |
|---|---|
| Name | The Norsemen |
| Tag | TNM |
| Punkte | 178 |
| Dörfer | 1 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 178 |
| Punkte pro Dorf | 178 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 46 ( 28 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 69 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 355.746 |
| K/P-Rate | 199.857 |
| Rang (Angreifer) | 53 |
| Punkte (Angreifer) | 41.886 |
| Rang (Verteidiger) | 68 |
| Punkte (Verteidiger) | 307.998 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
79
(am 27.01.2026) |
The Norsemen | TNM |
52.766
(am 02.07.2025) |
27
(am 01.07.2025) |
20
(am 26.06.2025) |
- | - | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 46 ( 28 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
69
(am 27.01.2026) |
355.746
(am 27.12.2025) |
-% |
53
(am 27.01.2026) |
41.886
(am 31.08.2025) |
68
(am 27.01.2026) |
307.998
(am 27.12.2025) |
| Rang | 79 (am 27.01.2026) |
|---|---|
| Name | The Norsemen |
| Tag | TNM |
| Punkte | 52.766 (am 02.07.2025) |
| Dörfer | 27 (am 01.07.2025) |
| Mitglieder | 20 (am 26.06.2025) |
| Punkte pro Spieler | 2.638 |
| Punkte pro Dorf | 1.954 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 46 ( 28 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 69 (am 27.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 355.746 (am 27.12.2025) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 53 (am 27.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 41.886 (am 31.08.2025) |
| Rang (Verteidiger) | 68 (am 27.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 307.998 (am 27.12.2025) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |