| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 06.10.2025) |
Toxic Remains | Toxic2 |
6.390.846
(am 09.10.2025) |
797
(am 05.10.2025) |
20
(am 24.05.2025) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 147 ( 79 - 68 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 22.11.2025) |
202.630.243
(am 06.01.2026) |
-% |
10
(am 22.11.2025) |
25.186.089
(am 23.11.2025) |
7
(am 17.10.2025) |
143.097.814
(am 07.01.2026) |
| Rang | 9 (am 06.10.2025) |
|---|---|
| Name | Toxic Remains |
| Tag | Toxic2 |
| Punkte | 6.390.846 (am 09.10.2025) |
| Dörfer | 797 (am 05.10.2025) |
| Mitglieder | 20 (am 24.05.2025) |
| Punkte pro Spieler | 319.542 |
| Punkte pro Dorf | 8.019 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 147 ( 79 - 68 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 22.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 202.630.243 (am 06.01.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 22.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 25.186.089 (am 23.11.2025) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 17.10.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 143.097.814 (am 07.01.2026) |