| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | WARPUPS | WARPUP | 147.986.768 | 13.262 | 12 | 12.332.231 | 11.159 | 23.355 ( 17.162 - 2.317 - 3.876 ) | 120 ( 73 - 47 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 7.314.601.673 | 4.943% | 1 | 2.499.561.918 | 2 | 3.270.498.532 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | WARPUPS |
| Tag | WARPUP |
| Punkte | 147.986.768 |
| Dörfer | 13.262 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 12.332.231 |
| Punkte pro Dorf | 11.159 |
| Eroberungen | 23.355 ( 17.162 - 2.317 - 3.876 ) |
| Stammeswechsel | 120 ( 73 - 47 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 7.314.601.673 |
| K/P-Rate | 4.943 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 2.499.561.918 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.270.498.532 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 29.06.2025) |
WARPUPS | WARPUP |
300.925.647
(am 01.03.2026) |
26.938
(am 16.03.2026) |
25
(am 27.06.2025) |
- | - | 23.355 ( 17.162 - 2.317 - 3.876 ) | 120 ( 73 - 47 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 03.07.2025) |
7.314.601.673
(am 20.04.2026) |
-% |
1
(am 03.07.2025) |
2.499.561.918
(am 20.04.2026) |
2
(am 16.02.2026) |
3.270.498.532
(am 20.04.2026) |
| Rang | 1 (am 29.06.2025) |
|---|---|
| Name | WARPUPS |
| Tag | WARPUP |
| Punkte | 300.925.647 (am 01.03.2026) |
| Dörfer | 26.938 (am 16.03.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 27.06.2025) |
| Punkte pro Spieler | 12.037.026 |
| Punkte pro Dorf | 11.171 |
| Eroberungen | 23.355 ( 17.162 - 2.317 - 3.876 ) |
| Stammeswechsel | 120 ( 73 - 47 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 03.07.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 7.314.601.673 (am 20.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 03.07.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 2.499.561.918 (am 20.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 16.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.270.498.532 (am 20.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |