| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | ** DESTROYERS** | DSTROY | 5.260 | 5 | 5 | 1.052 | 1.052 | 33 ( 7 - 1 - 25 ) | 154 ( 88 - 66 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 15.339.076 | 291.617% | 25 | 356.762 | 12 | 14.850.635 |
| Rang | 28 |
|---|---|
| Name | ** DESTROYERS** |
| Tag | DSTROY |
| Punkte | 5.260 |
| Dörfer | 5 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 1.052 |
| Punkte pro Dorf | 1.052 |
| Eroberungen | 33 ( 7 - 1 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 154 ( 88 - 66 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 15.339.076 |
| K/P-Rate | 291.617 |
| Rang (Angreifer) | 25 |
| Punkte (Angreifer) | 356.762 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 14.850.635 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 23.06.2025) |
** DESTROYERS** | DSTROY |
580.854
(am 21.10.2025) |
119
(am 20.10.2025) |
25
(am 27.06.2025) |
- | - | 33 ( 7 - 1 - 25 ) | 154 ( 88 - 66 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 16.04.2026) |
15.339.076
(am 27.03.2026) |
-% |
25
(am 19.04.2026) |
356.762
(am 11.03.2026) |
3
(am 10.07.2025) |
14.850.635
(am 27.03.2026) |
| Rang | 3 (am 23.06.2025) |
|---|---|
| Name | ** DESTROYERS** |
| Tag | DSTROY |
| Punkte | 580.854 (am 21.10.2025) |
| Dörfer | 119 (am 20.10.2025) |
| Mitglieder | 25 (am 27.06.2025) |
| Punkte pro Spieler | 23.234 |
| Punkte pro Dorf | 4.881 |
| Eroberungen | 33 ( 7 - 1 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 154 ( 88 - 66 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 (am 16.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 15.339.076 (am 27.03.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 25 (am 19.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 356.762 (am 11.03.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 10.07.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 14.850.635 (am 27.03.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |