| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | Turtle | Tmnt | 57.113 | 9 | 4 | 14.278 | 6.346 | 10 ( 7 - 0 - 3 ) | 22 ( 18 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 9.638.321 | 16.876% | 72 | 10.285 | 26 | 8.242.301 |
| Rang | 31 |
|---|---|
| Name | Turtle |
| Tag | Tmnt |
| Punkte | 57.113 |
| Dörfer | 9 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 14.278 |
| Punkte pro Dorf | 6.346 |
| Eroberungen | 10 ( 7 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 22 ( 18 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 27 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.638.321 |
| K/P-Rate | 16.876 |
| Rang (Angreifer) | 72 |
| Punkte (Angreifer) | 10.285 |
| Rang (Verteidiger) | 26 |
| Punkte (Verteidiger) | 8.242.301 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 31.08.2025) |
Turtle | Tmnt |
165.831
(am 05.01.2026) |
27
(am 17.10.2025) |
16
(am 20.09.2025) |
- | - | 10 ( 7 - 0 - 3 ) | 22 ( 18 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 10.09.2025) |
9.638.321
(am 19.04.2026) |
-% |
6
(am 10.09.2025) |
10.285
(am 08.02.2026) |
21
(am 28.10.2025) |
8.242.301
(am 19.04.2026) |
| Rang | 1 (am 31.08.2025) |
|---|---|
| Name | Turtle |
| Tag | Tmnt |
| Punkte | 165.831 (am 05.01.2026) |
| Dörfer | 27 (am 17.10.2025) |
| Mitglieder | 16 (am 20.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 10.364 |
| Punkte pro Dorf | 6.142 |
| Eroberungen | 10 ( 7 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 22 ( 18 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 10.09.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.638.321 (am 19.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 10.09.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 10.285 (am 08.02.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 21 (am 28.10.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 8.242.301 (am 19.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |