| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | Valley Of Blossoms | VOB | 6.883 | 5 | 5 | 1.377 | 1.377 | 19 ( 4 - 0 - 15 ) | 45 ( 31 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | 993.171 | 14.429% | 67 | 14.502 | 53 | 975.463 |
| Rang | 63 |
|---|---|
| Name | Valley Of Blossoms |
| Tag | VOB |
| Punkte | 6.883 |
| Dörfer | 5 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 1.377 |
| Punkte pro Dorf | 1.377 |
| Eroberungen | 19 ( 4 - 0 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 45 ( 31 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 56 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 993.171 |
| K/P-Rate | 14.429 |
| Rang (Angreifer) | 67 |
| Punkte (Angreifer) | 14.502 |
| Rang (Verteidiger) | 53 |
| Punkte (Verteidiger) | 975.463 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 30.08.2025) |
Valley Of Blossoms | VOB |
22.739
(am 13.11.2025) |
20
(am 07.09.2025) |
20
(am 07.09.2025) |
- | - | 19 ( 4 - 0 - 15 ) | 45 ( 31 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
29
(am 10.09.2025) |
993.171
(am 20.04.2026) |
-% |
47
(am 09.09.2025) |
14.502
(am 04.04.2026) |
6
(am 10.09.2025) |
975.463
(am 20.04.2026) |
| Rang | 2 (am 30.08.2025) |
|---|---|
| Name | Valley Of Blossoms |
| Tag | VOB |
| Punkte | 22.739 (am 13.11.2025) |
| Dörfer | 20 (am 07.09.2025) |
| Mitglieder | 20 (am 07.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.137 |
| Punkte pro Dorf | 1.137 |
| Eroberungen | 19 ( 4 - 0 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 45 ( 31 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 29 (am 10.09.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 993.171 (am 20.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 47 (am 09.09.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 14.502 (am 04.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 10.09.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 975.463 (am 20.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |