| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
38
(am 17.12.2025) |
Whirlwind Adventure | Whirl |
48.986
(am 19.12.2025) |
23
(am 19.12.2025) |
18
(am 13.12.2025) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 34 ( 20 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
23
(am 07.12.2025) |
113.385
(am 09.02.2026) |
-% |
30
(am 04.12.2025) |
828
(am 19.12.2025) |
3
(am 07.12.2025) |
104.008
(am 09.02.2026) |
| Rang | 38 (am 17.12.2025) |
|---|---|
| Name | Whirlwind Adventure |
| Tag | Whirl |
| Punkte | 48.986 (am 19.12.2025) |
| Dörfer | 23 (am 19.12.2025) |
| Mitglieder | 18 (am 13.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 2.721 |
| Punkte pro Dorf | 2.130 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 34 ( 20 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 23 (am 07.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 113.385 (am 09.02.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 30 (am 04.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 828 (am 19.12.2025) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 07.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 104.008 (am 09.02.2026) |