| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 03.01.2026) |
Fawlty Towers | FTW |
915.147
(am 04.01.2026) |
184
(am 06.01.2026) |
22
(am 15.12.2025) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 85 ( 45 - 40 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 04.01.2026) |
9.062.318
(am 31.01.2026) |
-% |
3
(am 05.01.2026) |
2.604.864
(am 18.01.2026) |
1
(am 03.01.2026) |
5.717.122
(am 31.01.2026) |
| Rang | 3 (am 03.01.2026) |
|---|---|
| Name | Fawlty Towers |
| Tag | FTW |
| Punkte | 915.147 (am 04.01.2026) |
| Dörfer | 184 (am 06.01.2026) |
| Mitglieder | 22 (am 15.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 41.598 |
| Punkte pro Dorf | 4.974 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 85 ( 45 - 40 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 04.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.062.318 (am 31.01.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 05.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.604.864 (am 18.01.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 03.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 5.717.122 (am 31.01.2026) |