| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Hmmm67 | 50/67 | 11.588.601 | 1.323 | 18 | 643.811 | 8.759 | 3.350 ( 2.248 - 156 - 946 ) | 155 ( 88 - 67 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 237.993.412 | 2.054% | 4 | 62.500.399 | 3 | 138.142.322 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Hmmm67 |
| Tag | 50/67 |
| Punkte | 11.588.601 |
| Dörfer | 1.323 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 643.811 |
| Punkte pro Dorf | 8.759 |
| Eroberungen | 3.350 ( 2.248 - 156 - 946 ) |
| Stammeswechsel | 155 ( 88 - 67 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 237.993.412 |
| K/P-Rate | 2.054 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 62.500.399 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 138.142.322 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 01.01.2026) |
Hmmm67 | 50/67 |
16.261.803
(am 03.05.2026) |
2.010
(am 03.05.2026) |
20
(am 12.01.2026) |
- | - | 3.350 ( 2.248 - 156 - 946 ) | 155 ( 88 - 67 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 14.01.2026) |
235.256.429
(am 14.05.2026) |
-% |
1
(am 23.01.2026) |
61.532.930
(am 14.05.2026) |
1
(am 14.01.2026) |
135.801.098
(am 14.05.2026) |
| Rang | 1 (am 01.01.2026) |
|---|---|
| Name | Hmmm67 |
| Tag | 50/67 |
| Punkte | 16.261.803 (am 03.05.2026) |
| Dörfer | 2.010 (am 03.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 12.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 813.090 |
| Punkte pro Dorf | 8.090 |
| Eroberungen | 3.350 ( 2.248 - 156 - 946 ) |
| Stammeswechsel | 155 ( 88 - 67 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 14.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 235.256.429 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 23.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 61.532.930 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 14.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 135.801.098 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |