| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | PFlag | PFlag | 2.560 | 1 | 1 | 2.560 | 2.560 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | 399.126 | 15.591% | 0 | 0 | 108 | 399.126 |
| Rang | 116 |
|---|---|
| Name | PFlag |
| Tag | PFlag |
| Punkte | 2.560 |
| Dörfer | 1 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 2.560 |
| Punkte pro Dorf | 2.560 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 117 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 399.126 |
| K/P-Rate | 15.591 |
| Rang (Angreifer) | 0 |
| Punkte (Angreifer) | 0 |
| Rang (Verteidiger) | 108 |
| Punkte (Verteidiger) | 399.126 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
95
(am 09.01.2026) |
PFlag | PFlag |
2.560
(am 18.02.2026) |
1
(am 09.01.2026) |
1
(am 09.01.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
116
(am 11.05.2026) |
399.126
(am 26.04.2026) |
-% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 09.01.2026) |
108
(am 11.05.2026) |
399.126
(am 26.04.2026) |
| Rang | 95 (am 09.01.2026) |
|---|---|
| Name | PFlag |
| Tag | PFlag |
| Punkte | 2.560 (am 18.02.2026) |
| Dörfer | 1 (am 09.01.2026) |
| Mitglieder | 1 (am 09.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.560 |
| Punkte pro Dorf | 2.560 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 116 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 399.126 (am 26.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 0 (am 13.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 0 (am 09.01.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 108 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 399.126 (am 26.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |