| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | Endless 2 | End 2 | 28.011 | 8 | 3 | 9.337 | 3.501 | 100 ( 50 - 5 - 45 ) | 95 ( 54 - 41 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | 4.380.650 | 15.639% | 71 | 170.269 | 40 | 4.126.226 |
| Rang | 56 |
|---|---|
| Name | Endless 2 |
| Tag | End 2 |
| Punkte | 28.011 |
| Dörfer | 8 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 9.337 |
| Punkte pro Dorf | 3.501 |
| Eroberungen | 100 ( 50 - 5 - 45 ) |
| Stammeswechsel | 95 ( 54 - 41 ) |
| Rang (Insgesamt) | 44 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.380.650 |
| K/P-Rate | 15.639 |
| Rang (Angreifer) | 71 |
| Punkte (Angreifer) | 170.269 |
| Rang (Verteidiger) | 40 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.126.226 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 01.01.2026) |
Endless 2 | End 2 |
227.920
(am 25.03.2026) |
66
(am 25.03.2026) |
20
(am 10.01.2026) |
- | - | 100 ( 50 - 5 - 45 ) | 95 ( 54 - 41 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 15.01.2026) |
3.846.656
(am 13.05.2026) |
-% |
8
(am 15.01.2026) |
161.906
(am 01.05.2026) |
12
(am 15.01.2026) |
3.600.595
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 01.01.2026) |
|---|---|
| Name | Endless 2 |
| Tag | End 2 |
| Punkte | 227.920 (am 25.03.2026) |
| Dörfer | 66 (am 25.03.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 10.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 11.396 |
| Punkte pro Dorf | 3.453 |
| Eroberungen | 100 ( 50 - 5 - 45 ) |
| Stammeswechsel | 95 ( 54 - 41 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 15.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.846.656 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 15.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 161.906 (am 01.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 12 (am 15.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.600.595 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |