| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Pp or not | Hmm | 118.234.382 | 12.424 | 20 | 5.911.719 | 9.517 | 16.032 ( 13.715 - 1.053 - 1.264 ) | 110 ( 65 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1.165.485.131 | 986% | 2 | 456.334.333 | 2 | 485.491.230 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Pp or not |
| Tag | Hmm |
| Punkte | 118.234.382 |
| Dörfer | 12.424 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 5.911.719 |
| Punkte pro Dorf | 9.517 |
| Eroberungen | 16.032 ( 13.715 - 1.053 - 1.264 ) |
| Stammeswechsel | 110 ( 65 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.165.485.131 |
| K/P-Rate | 986 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 456.334.333 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 485.491.230 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 11.01.2026) |
Pp or not | Hmm |
117.315.966
(am 16.05.2026) |
12.348
(am 16.05.2026) |
20
(am 08.01.2026) |
- | - | 16.032 ( 13.715 - 1.053 - 1.264 ) | 110 ( 65 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 13.01.2026) |
1.159.964.636
(am 15.05.2026) |
-% |
1
(am 14.01.2026) |
451.737.509
(am 15.05.2026) |
1
(am 13.01.2026) |
484.722.531
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 11.01.2026) |
|---|---|
| Name | Pp or not |
| Tag | Hmm |
| Punkte | 117.315.966 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 12.348 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 5.865.798 |
| Punkte pro Dorf | 9.501 |
| Eroberungen | 16.032 ( 13.715 - 1.053 - 1.264 ) |
| Stammeswechsel | 110 ( 65 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 13.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.159.964.636 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 14.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 451.737.509 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 13.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 484.722.531 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |