| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | European Vanguards | EV | 4.308 | 3 | 2 | 2.154 | 1.436 | 23 ( 11 - 0 - 12 ) | 34 ( 20 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | 1.724.618 | 40.033% | 96 | 44.160 | 71 | 1.644.070 |
| Rang | 96 |
|---|---|
| Name | European Vanguards |
| Tag | EV |
| Punkte | 4.308 |
| Dörfer | 3 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 2.154 |
| Punkte pro Dorf | 1.436 |
| Eroberungen | 23 ( 11 - 0 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 34 ( 20 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 74 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.724.618 |
| K/P-Rate | 40.033 |
| Rang (Angreifer) | 96 |
| Punkte (Angreifer) | 44.160 |
| Rang (Verteidiger) | 71 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.644.070 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
49
(am 24.01.2026) |
European Vanguards | EV |
56.276
(am 02.04.2026) |
19
(am 27.01.2026) |
14
(am 25.01.2026) |
- | - | 23 ( 11 - 0 - 12 ) | 34 ( 20 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
23
(am 29.01.2026) |
1.724.516
(am 20.04.2026) |
-% |
51
(am 28.01.2026) |
44.094
(am 12.04.2026) |
13
(am 29.01.2026) |
1.644.034
(am 20.04.2026) |
| Rang | 49 (am 24.01.2026) |
|---|---|
| Name | European Vanguards |
| Tag | EV |
| Punkte | 56.276 (am 02.04.2026) |
| Dörfer | 19 (am 27.01.2026) |
| Mitglieder | 14 (am 25.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 4.020 |
| Punkte pro Dorf | 2.962 |
| Eroberungen | 23 ( 11 - 0 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 34 ( 20 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 23 (am 29.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.724.516 (am 20.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 51 (am 28.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 44.094 (am 12.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 13 (am 29.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.644.034 (am 20.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |