| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Good Boys Club | GBC | 1.093.490 | 128 | 4 | 273.373 | 8.543 | 384 ( 244 - 18 - 122 ) | 70 ( 40 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 88.644.153 | 8.107% | 7 | 15.483.091 | 7 | 50.008.029 |
| Rang | 12 |
|---|---|
| Name | Good Boys Club |
| Tag | GBC |
| Punkte | 1.093.490 |
| Dörfer | 128 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 273.373 |
| Punkte pro Dorf | 8.543 |
| Eroberungen | 384 ( 244 - 18 - 122 ) |
| Stammeswechsel | 70 ( 40 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 88.644.153 |
| K/P-Rate | 8.107 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 15.483.091 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 50.008.029 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 04.04.2026) |
Good Boys Club | GBC |
8.100.312
(am 04.04.2026) |
1.274
(am 04.04.2026) |
20
(am 23.01.2026) |
- | - | 384 ( 244 - 18 - 122 ) | 70 ( 40 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 14.02.2026) |
88.543.673
(am 13.05.2026) |
-% |
6
(am 15.03.2026) |
15.393.891
(am 13.05.2026) |
1
(am 14.02.2026) |
49.996.749
(am 13.05.2026) |
| Rang | 4 (am 04.04.2026) |
|---|---|
| Name | Good Boys Club |
| Tag | GBC |
| Punkte | 8.100.312 (am 04.04.2026) |
| Dörfer | 1.274 (am 04.04.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 23.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 405.016 |
| Punkte pro Dorf | 6.358 |
| Eroberungen | 384 ( 244 - 18 - 122 ) |
| Stammeswechsel | 70 ( 40 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 14.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 88.543.673 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 15.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 15.393.891 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 14.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 49.996.749 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |