| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | RIM Crew | |RC| | 8.205.450 | 987 | 9 | 911.717 | 8.314 | 1.349 ( 1.125 - 77 - 147 ) | 73 ( 42 - 31 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 51.147.010 | 623% | 5 | 46.500.514 | 39 | 4.357.838 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | RIM Crew |
| Tag | |RC| |
| Punkte | 8.205.450 |
| Dörfer | 987 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 911.717 |
| Punkte pro Dorf | 8.314 |
| Eroberungen | 1.349 ( 1.125 - 77 - 147 ) |
| Stammeswechsel | 73 ( 42 - 31 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 51.147.010 |
| K/P-Rate | 623 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 46.500.514 |
| Rang (Verteidiger) | 39 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.357.838 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 07.04.2026) |
RIM Crew | |RC| |
8.094.970
(am 16.05.2026) |
980
(am 15.05.2026) |
20
(am 12.02.2026) |
- | - | 1.349 ( 1.125 - 77 - 147 ) | 73 ( 42 - 31 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 03.05.2026) |
47.036.863
(am 15.05.2026) |
-% |
5
(am 08.05.2026) |
42.390.575
(am 15.05.2026) |
28
(am 21.04.2026) |
4.357.630
(am 15.05.2026) |
| Rang | 5 (am 07.04.2026) |
|---|---|
| Name | RIM Crew |
| Tag | |RC| |
| Punkte | 8.094.970 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 980 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 12.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 404.749 |
| Punkte pro Dorf | 8.260 |
| Eroberungen | 1.349 ( 1.125 - 77 - 147 ) |
| Stammeswechsel | 73 ( 42 - 31 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 47.036.863 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 08.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 42.390.575 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 28 (am 21.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.357.630 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |