| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | The Real Horde | Horde | 3.878.416 | 524 | 18 | 215.468 | 7.402 | 689 ( 566 - 56 - 67 ) | 82 ( 51 - 31 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 16.267.430 | 419% | 12 | 6.791.210 | 24 | 7.907.565 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | The Real Horde |
| Tag | Horde |
| Punkte | 3.878.416 |
| Dörfer | 524 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 215.468 |
| Punkte pro Dorf | 7.402 |
| Eroberungen | 689 ( 566 - 56 - 67 ) |
| Stammeswechsel | 82 ( 51 - 31 ) |
| Rang (Insgesamt) | 22 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 16.267.430 |
| K/P-Rate | 419 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 6.791.210 |
| Rang (Verteidiger) | 24 |
| Punkte (Verteidiger) | 7.907.565 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 11.05.2026) |
The Real Horde | Horde |
3.818.580
(am 15.05.2026) |
522
(am 15.05.2026) |
20
(am 10.02.2026) |
- | - | 689 ( 566 - 56 - 67 ) | 82 ( 51 - 31 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 06.05.2026) |
15.941.075
(am 15.05.2026) |
-% |
13
(am 14.05.2026) |
6.469.048
(am 15.05.2026) |
24
(am 14.05.2026) |
7.903.372
(am 15.05.2026) |
| Rang | 6 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | The Real Horde |
| Tag | Horde |
| Punkte | 3.818.580 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 522 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 10.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 190.929 |
| Punkte pro Dorf | 7.315 |
| Eroberungen | 689 ( 566 - 56 - 67 ) |
| Stammeswechsel | 82 ( 51 - 31 ) |
| Rang (Insgesamt) | 22 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 15.941.075 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 13 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 6.469.048 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 24 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 7.903.372 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |