| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Imagine TREEcation! | Rawrr | 71.574.276 | 6.781 | 13 | 5.505.714 | 10.555 | 9.668 ( 7.821 - 795 - 1.052 ) | 84 ( 50 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 1.154.542.897 | 1.613% | 4 | 505.025.922 | 4 | 465.432.207 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Imagine TREEcation! |
| Tag | Rawrr |
| Punkte | 71.574.276 |
| Dörfer | 6.781 |
| Mitglieder | 13 |
| Punkte pro Spieler | 5.505.714 |
| Punkte pro Dorf | 10.555 |
| Eroberungen | 9.668 ( 7.821 - 795 - 1.052 ) |
| Stammeswechsel | 84 ( 50 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.154.542.897 |
| K/P-Rate | 1.613 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 505.025.922 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 465.432.207 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 12.03.2026) |
Imagine TREEcation! | Rawrr |
71.203.420
(am 04.09.2026) |
6.767
(am 04.09.2026) |
18
(am 27.02.2026) |
- | - | 9.668 ( 7.821 - 795 - 1.052 ) | 84 ( 50 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 20.02.2026) |
1.140.338.497
(am 04.09.2026) |
-% |
2
(am 19.03.2026) |
499.338.811
(am 04.09.2026) |
2
(am 06.07.2026) |
461.296.537
(am 04.09.2026) |
| Rang | 3 (am 12.03.2026) |
|---|---|
| Name | Imagine TREEcation! |
| Tag | Rawrr |
| Punkte | 71.203.420 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 6.767 (am 04.09.2026) |
| Mitglieder | 18 (am 27.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 3.955.746 |
| Punkte pro Dorf | 10.522 |
| Eroberungen | 9.668 ( 7.821 - 795 - 1.052 ) |
| Stammeswechsel | 84 ( 50 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.140.338.497 (am 04.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 19.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 499.338.811 (am 04.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 06.07.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 461.296.537 (am 04.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |