| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | MK Nanzguls | MK-2 | 4.033 | 2 | 4 | 1.008 | 2.017 | 38 ( 16 - 1 - 21 ) | 47 ( 26 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | 2.041.942 | 50.631% | 49 | 573.604 | 68 | 1.359.214 |
| Rang | 176 |
|---|---|
| Name | MK Nanzguls |
| Tag | MK-2 |
| Punkte | 4.033 |
| Dörfer | 2 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 1.008 |
| Punkte pro Dorf | 2.017 |
| Eroberungen | 38 ( 16 - 1 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 47 ( 26 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 70 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.041.942 |
| K/P-Rate | 50.631 |
| Rang (Angreifer) | 49 |
| Punkte (Angreifer) | 573.604 |
| Rang (Verteidiger) | 68 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.359.214 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
26
(am 19.04.2026) |
MK Nanzguls | MK-2 |
580.662
(am 19.04.2026) |
165
(am 19.04.2026) |
18
(am 22.04.2026) |
- | - | 38 ( 16 - 1 - 21 ) | 47 ( 26 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
68
(am 07.05.2026) |
2.041.942
(am 14.05.2026) |
-% |
45
(am 01.05.2026) |
573.604
(am 30.04.2026) |
68
(am 13.05.2026) |
1.359.214
(am 14.05.2026) |
| Rang | 26 (am 19.04.2026) |
|---|---|
| Name | MK Nanzguls |
| Tag | MK-2 |
| Punkte | 580.662 (am 19.04.2026) |
| Dörfer | 165 (am 19.04.2026) |
| Mitglieder | 18 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 32.259 |
| Punkte pro Dorf | 3.519 |
| Eroberungen | 38 ( 16 - 1 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 47 ( 26 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 68 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.041.942 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 45 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 573.604 (am 30.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 68 (am 13.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.359.214 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |