| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | PFlag | PFlag | 2.584 | 1 | 1 | 2.584 | 2.584 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 163 | 166.792 | 6.455% | 254 | 60 | 152 | 166.732 |
| Rang | 205 |
|---|---|
| Name | PFlag |
| Tag | PFlag |
| Punkte | 2.584 |
| Dörfer | 1 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 2.584 |
| Punkte pro Dorf | 2.584 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 163 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 166.792 |
| K/P-Rate | 6.455 |
| Rang (Angreifer) | 254 |
| Punkte (Angreifer) | 60 |
| Rang (Verteidiger) | 152 |
| Punkte (Verteidiger) | 166.732 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
60
(am 19.02.2026) |
PFlag | PFlag |
2.584
(am 26.04.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
55
(am 25.02.2026) |
166.792
(am 01.05.2026) |
-% |
47
(am 25.02.2026) |
60
(am 26.02.2026) |
109
(am 03.04.2026) |
166.732
(am 01.05.2026) |
| Rang | 60 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | PFlag |
| Tag | PFlag |
| Punkte | 2.584 (am 26.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Mitglieder | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.584 |
| Punkte pro Dorf | 2.584 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 55 (am 25.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 166.792 (am 01.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 47 (am 25.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 60 (am 26.02.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 109 (am 03.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 166.732 (am 01.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |