| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | **WAR TIGERS** | TIGERS | 26.866 | 27 | 25 | 1.075 | 995 | 4 ( 2 - 0 - 2 ) | 35 ( 30 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | 8.833 | 33% | 83 | 2.763 | 73 | 5.594 |
| Rang | 56 |
|---|---|
| Name | **WAR TIGERS** |
| Tag | TIGERS |
| Punkte | 26.866 |
| Dörfer | 27 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 1.075 |
| Punkte pro Dorf | 995 |
| Eroberungen | 4 ( 2 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 35 ( 30 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 90 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.833 |
| K/P-Rate | 33 |
| Rang (Angreifer) | 83 |
| Punkte (Angreifer) | 2.763 |
| Rang (Verteidiger) | 73 |
| Punkte (Verteidiger) | 5.594 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.04.2026) |
**WAR TIGERS** | TIGERS |
26.795
(am 14.05.2026) |
27
(am 13.05.2026) |
25
(am 29.04.2026) |
- | - | 4 ( 2 - 0 - 2 ) | 35 ( 30 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 29.04.2026) |
8.833
(am 13.05.2026) |
-% |
10
(am 29.04.2026) |
2.763
(am 13.05.2026) |
12
(am 30.04.2026) |
5.594
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | **WAR TIGERS** |
| Tag | TIGERS |
| Punkte | 26.795 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 27 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 29.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.072 |
| Punkte pro Dorf | 992 |
| Eroberungen | 4 ( 2 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 35 ( 30 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.833 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.763 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 12 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 5.594 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |