| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | Pppp | Pp | 13.967 | 11 | 12 | 1.164 | 1.270 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 24 ( 18 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | 3.023 | 22% | 145 | 170 | 98 | 2.851 |
| Rang | 87 |
|---|---|
| Name | Pppp |
| Tag | Pp |
| Punkte | 13.967 |
| Dörfer | 11 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 1.164 |
| Punkte pro Dorf | 1.270 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 24 ( 18 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 129 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.023 |
| K/P-Rate | 22 |
| Rang (Angreifer) | 145 |
| Punkte (Angreifer) | 170 |
| Rang (Verteidiger) | 98 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.851 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
34
(am 23.04.2026) |
Pppp | Pp |
13.961
(am 13.05.2026) |
14
(am 25.04.2026) |
14
(am 25.04.2026) |
- | - | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 24 ( 18 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
33
(am 29.04.2026) |
2.829
(am 12.05.2026) |
-% |
39
(am 29.04.2026) |
170
(am 29.04.2026) |
6
(am 29.04.2026) |
2.657
(am 12.05.2026) |
| Rang | 34 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Pppp |
| Tag | Pp |
| Punkte | 13.961 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 14 (am 25.04.2026) |
| Mitglieder | 14 (am 25.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 997 |
| Punkte pro Dorf | 997 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 24 ( 18 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 33 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.829 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 39 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 170 (am 29.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.657 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |