| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | Timlias | Talias | 7.016 | 2 | 2 | 3.508 | 3.508 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | 949 | 14% | 122 | 729 | 194 | 220 |
| Rang | 121 |
|---|---|
| Name | Timlias |
| Tag | Talias |
| Punkte | 7.016 |
| Dörfer | 2 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 3.508 |
| Punkte pro Dorf | 3.508 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 189 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 949 |
| K/P-Rate | 14 |
| Rang (Angreifer) | 122 |
| Punkte (Angreifer) | 729 |
| Rang (Verteidiger) | 194 |
| Punkte (Verteidiger) | 220 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
109
(am 26.04.2026) |
Timlias | Talias |
7.016
(am 17.05.2026) |
2
(am 26.04.2026) |
2
(am 26.04.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
90
(am 04.05.2026) |
949
(am 16.05.2026) |
-% |
67
(am 04.05.2026) |
729
(am 16.05.2026) |
160
(am 07.05.2026) |
220
(am 15.05.2026) |
| Rang | 109 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Name | Timlias |
| Tag | Talias |
| Punkte | 7.016 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 26.04.2026) |
| Mitglieder | 2 (am 26.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 3.508 |
| Punkte pro Dorf | 3.508 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 90 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 949 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 67 (am 04.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 729 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 160 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 220 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |