| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Warrior2 | WAR2 | 8.124.960 | 1.121 | 21 | 386.903 | 7.248 | 1.374 ( 1.212 - 50 - 112 ) | 129 ( 79 - 50 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 19.257.934 | 237% | 6 | 16.885.195 | 34 | 2.296.931 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Warrior2 |
| Tag | WAR2 |
| Punkte | 8.124.960 |
| Dörfer | 1.121 |
| Mitglieder | 21 |
| Punkte pro Spieler | 386.903 |
| Punkte pro Dorf | 7.248 |
| Eroberungen | 1.374 ( 1.212 - 50 - 112 ) |
| Stammeswechsel | 129 ( 79 - 50 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 19.257.934 |
| K/P-Rate | 237 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 16.885.195 |
| Rang (Verteidiger) | 34 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.296.931 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 12.07.2026) |
Warrior2 | WAR2 |
8.527.893
(am 05.09.2026) |
1.178
(am 05.09.2026) |
25
(am 28.04.2026) |
- | - | 1.374 ( 1.212 - 50 - 112 ) | 129 ( 79 - 50 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 30.04.2026) |
18.917.013
(am 05.09.2026) |
-% |
2
(am 01.05.2026) |
16.719.442
(am 05.09.2026) |
37
(am 30.08.2026) |
2.121.763
(am 05.09.2026) |
| Rang | 5 (am 12.07.2026) |
|---|---|
| Name | Warrior2 |
| Tag | WAR2 |
| Punkte | 8.527.893 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 1.178 (am 05.09.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 28.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 341.116 |
| Punkte pro Dorf | 7.239 |
| Eroberungen | 1.374 ( 1.212 - 50 - 112 ) |
| Stammeswechsel | 129 ( 79 - 50 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 18.917.013 (am 05.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 16.719.442 (am 05.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 37 (am 30.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.121.763 (am 05.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |