| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Lancelot | Lance | 252.706 | 92 | 24 | 10.529 | 2.747 | 73 ( 69 - 2 - 2 ) | 24 ( 24 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 330.259 | 131% | 3 | 263.937 | 11 | 49.264 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Lancelot |
| Tag | Lance |
| Punkte | 252.706 |
| Dörfer | 92 |
| Mitglieder | 24 |
| Punkte pro Spieler | 10.529 |
| Punkte pro Dorf | 2.747 |
| Eroberungen | 73 ( 69 - 2 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 24 ( 24 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 330.259 |
| K/P-Rate | 131 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 263.937 |
| Rang (Verteidiger) | 11 |
| Punkte (Verteidiger) | 49.264 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 10.05.2026) |
Lancelot | Lance |
252.001
(am 16.05.2026) |
92
(am 16.05.2026) |
24
(am 14.05.2026) |
- | - | 73 ( 69 - 2 - 2 ) | 24 ( 24 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 11.05.2026) |
330.259
(am 16.05.2026) |
-% |
1
(am 04.05.2026) |
263.937
(am 16.05.2026) |
4
(am 12.05.2026) |
49.264
(am 15.05.2026) |
| Rang | 5 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | Lancelot |
| Tag | Lance |
| Punkte | 252.001 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 92 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 24 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 10.500 |
| Punkte pro Dorf | 2.739 |
| Eroberungen | 73 ( 69 - 2 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 24 ( 24 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 330.259 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 04.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 263.937 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 49.264 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |