| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | Art Of War 2 | AOW 2 | 39.968 | 21 | 21 | 1.903 | 1.903 | 4 ( 2 - 0 - 2 ) | 75 ( 48 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 127.785 | 320% | 17 | 59.753 | 8 | 55.885 |
| Rang | 41 |
|---|---|
| Name | Art Of War 2 |
| Tag | AOW 2 |
| Punkte | 39.968 |
| Dörfer | 21 |
| Mitglieder | 21 |
| Punkte pro Spieler | 1.903 |
| Punkte pro Dorf | 1.903 |
| Eroberungen | 4 ( 2 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 75 ( 48 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | 16 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 127.785 |
| K/P-Rate | 320 |
| Rang (Angreifer) | 17 |
| Punkte (Angreifer) | 59.753 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 55.885 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 12.05.2026) |
Art Of War 2 | AOW 2 |
71.848
(am 12.05.2026) |
29
(am 11.05.2026) |
25
(am 30.04.2026) |
- | - | 4 ( 2 - 0 - 2 ) | 75 ( 48 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 03.05.2026) |
127.618
(am 14.05.2026) |
-% |
12
(am 12.05.2026) |
59.657
(am 14.05.2026) |
1
(am 03.05.2026) |
55.814
(am 14.05.2026) |
| Rang | 14 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Art Of War 2 |
| Tag | AOW 2 |
| Punkte | 71.848 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 29 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 30.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.874 |
| Punkte pro Dorf | 2.478 |
| Eroberungen | 4 ( 2 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 75 ( 48 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 127.618 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 12 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 59.657 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 55.814 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |