| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | OVERLORDS | OVRLRD | 188.225 | 70 | 25 | 7.529 | 2.689 | 50 ( 47 - 1 - 2 ) | 73 ( 49 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 181.415 | 96% | 8 | 125.847 | 12 | 49.523 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | OVERLORDS |
| Tag | OVRLRD |
| Punkte | 188.225 |
| Dörfer | 70 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 7.529 |
| Punkte pro Dorf | 2.689 |
| Eroberungen | 50 ( 47 - 1 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 73 ( 49 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 181.415 |
| K/P-Rate | 96 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 125.847 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 49.523 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.04.2026) |
OVERLORDS | OVRLRD |
182.479
(am 16.05.2026) |
68
(am 16.05.2026) |
25
(am 23.04.2026) |
- | - | 50 ( 47 - 1 - 2 ) | 73 ( 49 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 29.04.2026) |
172.046
(am 16.05.2026) |
-% |
1
(am 29.04.2026) |
116.556
(am 16.05.2026) |
6
(am 11.05.2026) |
49.481
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 19.04.2026) |
|---|---|
| Name | OVERLORDS |
| Tag | OVRLRD |
| Punkte | 182.479 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 68 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 7.299 |
| Punkte pro Dorf | 2.684 |
| Eroberungen | 50 ( 47 - 1 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 73 ( 49 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 172.046 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 116.556 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 49.481 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |