| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | 3 Northern Vikings | [NV3] | 36.654 | 25 | 24 | 1.527 | 1.466 | 4 ( 2 - 0 - 2 ) | 32 ( 28 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | 38.803 | 106% | 54 | 12.110 | 23 | 26.693 |
| Rang | 43 |
|---|---|
| Name | 3 Northern Vikings |
| Tag | [NV3] |
| Punkte | 36.654 |
| Dörfer | 25 |
| Mitglieder | 24 |
| Punkte pro Spieler | 1.527 |
| Punkte pro Dorf | 1.466 |
| Eroberungen | 4 ( 2 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 32 ( 28 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 42 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 38.803 |
| K/P-Rate | 106 |
| Rang (Angreifer) | 54 |
| Punkte (Angreifer) | 12.110 |
| Rang (Verteidiger) | 23 |
| Punkte (Verteidiger) | 26.693 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
40
(am 12.05.2026) |
3 Northern Vikings | [NV3] |
38.066
(am 15.05.2026) |
26
(am 15.05.2026) |
25
(am 12.05.2026) |
- | - | 4 ( 2 - 0 - 2 ) | 32 ( 28 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
38
(am 13.05.2026) |
38.803
(am 16.05.2026) |
-% |
52
(am 15.05.2026) |
12.110
(am 15.05.2026) |
16
(am 10.05.2026) |
26.693
(am 15.05.2026) |
| Rang | 40 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | 3 Northern Vikings |
| Tag | [NV3] |
| Punkte | 38.066 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 26 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.523 |
| Punkte pro Dorf | 1.464 |
| Eroberungen | 4 ( 2 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 32 ( 28 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 38 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 38.803 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 52 (am 15.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 12.110 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 16 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 26.693 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |