| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Trick or Treat? | ToT? | 1.248.649 | 254 | 17 | 73.450 | 4.916 | 367 ( 289 - 21 - 57 ) | 58 ( 43 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 7.027.937 | 563% | 16 | 2.269.448 | 19 | 4.307.509 |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | Trick or Treat? |
| Tag | ToT? |
| Punkte | 1.248.649 |
| Dörfer | 254 |
| Mitglieder | 17 |
| Punkte pro Spieler | 73.450 |
| Punkte pro Dorf | 4.916 |
| Eroberungen | 367 ( 289 - 21 - 57 ) |
| Stammeswechsel | 58 ( 43 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | 21 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 7.027.937 |
| K/P-Rate | 563 |
| Rang (Angreifer) | 16 |
| Punkte (Angreifer) | 2.269.448 |
| Rang (Verteidiger) | 19 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.307.509 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 05.08.2026) |
Trick or Treat? | ToT? |
1.235.028
(am 30.08.2026) |
251
(am 30.08.2026) |
25
(am 27.06.2026) |
- | - | 367 ( 289 - 21 - 57 ) | 58 ( 43 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
21
(am 09.07.2026) |
6.962.081
(am 30.08.2026) |
-% |
16
(am 29.08.2026) |
2.204.686
(am 30.08.2026) |
17
(am 09.07.2026) |
4.306.415
(am 30.08.2026) |
| Rang | 13 (am 05.08.2026) |
|---|---|
| Name | Trick or Treat? |
| Tag | ToT? |
| Punkte | 1.235.028 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 251 (am 30.08.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 27.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 49.401 |
| Punkte pro Dorf | 4.920 |
| Eroberungen | 367 ( 289 - 21 - 57 ) |
| Stammeswechsel | 58 ( 43 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | 21 (am 09.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.962.081 (am 30.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 16 (am 29.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.204.686 (am 30.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 17 (am 09.07.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.306.415 (am 30.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |