| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | League of PP Farmers | HOES | 20.710 | 14 | 15 | 1.381 | 1.479 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 36 ( 26 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | 11.721 | 57% | 96 | 2.404 | 70 | 9.317 |
| Rang | 73 |
|---|---|
| Name | League of PP Farmers |
| Tag | HOES |
| Punkte | 20.710 |
| Dörfer | 14 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 1.381 |
| Punkte pro Dorf | 1.479 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 36 ( 26 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 90 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 11.721 |
| K/P-Rate | 57 |
| Rang (Angreifer) | 96 |
| Punkte (Angreifer) | 2.404 |
| Rang (Verteidiger) | 70 |
| Punkte (Verteidiger) | 9.317 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
23
(am 23.04.2026) |
League of PP Farmers | HOES |
20.777
(am 07.05.2026) |
20
(am 07.05.2026) |
20
(am 07.05.2026) |
- | - | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 36 ( 26 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 03.05.2026) |
11.611
(am 14.05.2026) |
-% |
68
(am 07.05.2026) |
2.404
(am 14.05.2026) |
1
(am 02.05.2026) |
9.207
(am 14.05.2026) |
| Rang | 23 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | League of PP Farmers |
| Tag | HOES |
| Punkte | 20.777 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 20 (am 07.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 07.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.039 |
| Punkte pro Dorf | 1.039 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 36 ( 26 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 11.611 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 68 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.404 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 02.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 9.207 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |