| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | Swarm Farmers | fWARm | 254.440 | 64 | 11 | 23.131 | 3.976 | 70 ( 59 - 1 - 10 ) | 36 ( 26 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 134 | 123.096 | 48% | 73 | 73.649 | 165 | 49.444 |
| Rang | 28 |
|---|---|
| Name | Swarm Farmers |
| Tag | fWARm |
| Punkte | 254.440 |
| Dörfer | 64 |
| Mitglieder | 11 |
| Punkte pro Spieler | 23.131 |
| Punkte pro Dorf | 3.976 |
| Eroberungen | 70 ( 59 - 1 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 36 ( 26 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 134 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 123.096 |
| K/P-Rate | 48 |
| Rang (Angreifer) | 73 |
| Punkte (Angreifer) | 73.649 |
| Rang (Verteidiger) | 165 |
| Punkte (Verteidiger) | 49.444 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 03.07.2026) |
Swarm Farmers | fWARm |
257.802
(am 01.09.2026) |
68
(am 25.08.2026) |
22
(am 28.06.2026) |
- | - | 70 ( 59 - 1 - 10 ) | 36 ( 26 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
(am 03.07.2026) |
123.096
(am 01.09.2026) |
-% |
19
(am 30.06.2026) |
73.649
(am 24.08.2026) |
63
(am 25.06.2026) |
49.444
(am 01.09.2026) |
| Rang | 8 (am 03.07.2026) |
|---|---|
| Name | Swarm Farmers |
| Tag | fWARm |
| Punkte | 257.802 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 68 (am 25.08.2026) |
| Mitglieder | 22 (am 28.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 11.718 |
| Punkte pro Dorf | 3.791 |
| Eroberungen | 70 ( 59 - 1 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 36 ( 26 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 27 (am 03.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 123.096 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 19 (am 30.06.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 73.649 (am 24.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 63 (am 25.06.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 49.444 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |