| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Rams of Amun | RAM | 6.400.391 | 1.308 | 15 | 426.693 | 4.893 | 1.395 ( 1.305 - 80 - 10 ) | 21 ( 18 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 4.713.813 | 74% | 8 | 4.433.672 | 97 | 243.059 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Rams of Amun |
| Tag | RAM |
| Punkte | 6.400.391 |
| Dörfer | 1.308 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 426.693 |
| Punkte pro Dorf | 4.893 |
| Eroberungen | 1.395 ( 1.305 - 80 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 21 ( 18 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.713.813 |
| K/P-Rate | 74 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 4.433.672 |
| Rang (Verteidiger) | 97 |
| Punkte (Verteidiger) | 243.059 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 23.08.2026) |
Rams of Amun | RAM |
6.347.658
(am 05.09.2026) |
1.299
(am 05.09.2026) |
15
(am 02.09.2026) |
- | - | 1.395 ( 1.305 - 80 - 10 ) | 21 ( 18 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 27.08.2026) |
4.630.307
(am 04.09.2026) |
-% |
7
(am 03.09.2026) |
4.350.192
(am 04.09.2026) |
86
(am 25.07.2026) |
243.033
(am 04.09.2026) |
| Rang | 6 (am 23.08.2026) |
|---|---|
| Name | Rams of Amun |
| Tag | RAM |
| Punkte | 6.347.658 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 1.299 (am 05.09.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 02.09.2026) |
| Punkte pro Spieler | 423.177 |
| Punkte pro Dorf | 4.887 |
| Eroberungen | 1.395 ( 1.305 - 80 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 21 ( 18 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 (am 27.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.630.307 (am 04.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 03.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.350.192 (am 04.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 86 (am 25.07.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 243.033 (am 04.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |