| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Extra Swarmy | Extra | 7.293.812 | 1.174 | 20 | 364.691 | 6.213 | 1.462 ( 1.261 - 94 - 107 ) | 79 ( 51 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 6.494.162 | 89% | 6 | 5.340.206 | 25 | 1.152.943 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Extra Swarmy |
| Tag | Extra |
| Punkte | 7.293.812 |
| Dörfer | 1.174 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 364.691 |
| Punkte pro Dorf | 6.213 |
| Eroberungen | 1.462 ( 1.261 - 94 - 107 ) |
| Stammeswechsel | 79 ( 51 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.494.162 |
| K/P-Rate | 89 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 5.340.206 |
| Rang (Verteidiger) | 25 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.152.943 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 23.06.2026) |
Extra Swarmy | Extra |
7.266.228
(am 06.09.2026) |
1.170
(am 04.09.2026) |
22
(am 22.06.2026) |
- | - | 1.462 ( 1.261 - 94 - 107 ) | 79 ( 51 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 03.07.2026) |
6.494.162
(am 06.09.2026) |
-% |
5
(am 03.07.2026) |
5.340.206
(am 06.09.2026) |
7
(am 28.06.2026) |
1.152.943
(am 05.09.2026) |
| Rang | 3 (am 23.06.2026) |
|---|---|
| Name | Extra Swarmy |
| Tag | Extra |
| Punkte | 7.266.228 (am 06.09.2026) |
| Dörfer | 1.170 (am 04.09.2026) |
| Mitglieder | 22 (am 22.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 330.283 |
| Punkte pro Dorf | 6.210 |
| Eroberungen | 1.462 ( 1.261 - 94 - 107 ) |
| Stammeswechsel | 79 ( 51 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 03.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.494.162 (am 06.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 03.07.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 5.340.206 (am 06.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 28.06.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.152.943 (am 05.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |