| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ERROR 404 | 404 | 49.603 | 18 | 18 | 2.756 | 2.756 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 24 ( 21 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 1.824 | 4% | 13 | 1.129 | 0 | 0 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | ERROR 404 |
| Tag | 404 |
| Punkte | 49.603 |
| Dörfer | 18 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 2.756 |
| Punkte pro Dorf | 2.756 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 24 ( 21 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.824 |
| K/P-Rate | 4 |
| Rang (Angreifer) | 13 |
| Punkte (Angreifer) | 1.129 |
| Rang (Verteidiger) | 0 |
| Punkte (Verteidiger) | 0 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 31.08.2026) |
ERROR 404 | 404 |
32.272
(am 02.09.2026) |
18
(am 28.08.2026) |
18
(am 28.08.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 24 ( 21 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 31.08.2026) |
1.186
(am 01.09.2026) |
-% |
4
(am 28.08.2026) |
491
(am 01.09.2026) |
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 27.08.2026) |
| Rang | 1 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Name | ERROR 404 |
| Tag | 404 |
| Punkte | 32.272 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 18 (am 28.08.2026) |
| Mitglieder | 18 (am 28.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.793 |
| Punkte pro Dorf | 1.793 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 24 ( 21 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.186 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 28.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 491 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 0 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 0 (am 27.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |