| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | old warriors | OW | 9.365 | 9 | 9 | 1.041 | 1.041 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | 1.759 | 19% | 66 | 1.723 | 130 | 36 |
| Rang | 103 |
|---|---|
| Name | old warriors |
| Tag | OW |
| Punkte | 9.365 |
| Dörfer | 9 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 1.041 |
| Punkte pro Dorf | 1.041 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 94 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.759 |
| K/P-Rate | 19 |
| Rang (Angreifer) | 66 |
| Punkte (Angreifer) | 1.723 |
| Rang (Verteidiger) | 130 |
| Punkte (Verteidiger) | 36 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
68
(am 27.08.2026) |
old warriors | OW |
8.815
(am 05.09.2026) |
9
(am 05.09.2026) |
9
(am 05.09.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
40
(am 02.09.2026) |
1.638
(am 05.09.2026) |
-% |
27
(am 02.09.2026) |
1.612
(am 05.09.2026) |
45
(am 02.09.2026) |
26
(am 05.09.2026) |
| Rang | 68 (am 27.08.2026) |
|---|---|
| Name | old warriors |
| Tag | OW |
| Punkte | 8.815 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 9 (am 05.09.2026) |
| Mitglieder | 9 (am 05.09.2026) |
| Punkte pro Spieler | 979 |
| Punkte pro Dorf | 979 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 40 (am 02.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.638 (am 05.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 27 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.612 (am 05.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 45 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 26 (am 05.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |